Третий поезд с беженцами из Украины прибыл в Иркутскую область
Новости Тулуна > Третий поезд с беженцами из Украины прибыл в Иркутскую область
В числе прибывших 58 детей, есть многодетные семьи и люди с ограниченными возможностямиФото с места события собственное. Третий поезд с беженцами из Украины прибыл в Иркутскую область. Автор фото: Мария Оленникова, IrkutskMedia
Иркутск, 31 августа, IrkutskMedia. Поезд, который доставил в Иркутскую область 555 граждан Украины, покинувших районы боевых действий в Донецке и Луганске прибыл сегодня, 31 августа, утром на станцию Падунские Пороги города Братск. По информации министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимира Родионова, в числе прибывших 58 детей, есть многодетные семьи и люди с ограниченными возможностями. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Иркутской области.
На вокзале прибывших встретили сотрудники министерства социального развития, опеки и попечительства региона, представители администрации Братска, Главного управления МЧС России по Иркутской области, полиции, медицинские работники.
"Все люди размещены в санатории "Юбилейный". С ними работают сотрудники социальной защиты, миграционной службы, медики. Завтра приедут работники центра занятости населения", – сообщил министр Владимир Родионов.
С учетом ранее прибывших в массовом порядке граждан Украины, в Иркутской области находится более двух тысяч беженцев.
Новость добавлена: AlexHo, Август 31 2014 13:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45
- кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и думаем! Вчера, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Вчера, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Вчера, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Вчера, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Вчера, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Вчера, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Вчера, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Вчера, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Вчера, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Вчера, в 11:37